Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В 2023 году состоялось первое торжественное вручение подарков новорожденным в Родинском секторе ЗАГС управления юстиции Алтайского края.

28 апреля 2023 05:02

Поздравления и подарки принимали счастливые родители: Денис и Светлана Копосовы (в семье мобилизованного Дениса Владимировича и Светланы Сергеевны 3 марта родилась дочь Ульяна, весом 2970 грамм, это первый ребенок в их семье), Евгений Лашин и Анастасия Алейникова, Владимир и Нина Чекмаревы, Роман и Мария Фефеловы, Павел Булгаков и Валерия Ткаченко (их дочь Александра стала первым ребенком, родившимся в этом году в районе). Напомню, что инициатором встреч 2 года назад стал Почетный гражданин Родинского района, депутат РРСД Андрей Цыбинов. Именно он предложил внести изменения в программу демографического развития района: поздравлять и вручать подарки семьям, в которых в течение года рождается ребенок. Каждой семье вручены памятные подарки и поздравительные адреса. Первому новорожденному - большой мягкий медведь. Особенно трогательным стало поздравление воспитанников детского сада «Теремок». От магазина "Аникс" родители получили вкусные пироги и чай. Поздравляю всех участников встречи с важным событием в жизни каждой семьи. Благодарю организаторов за трепетный подход к ее проведению.


Все новости

Новости

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 28 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

26 апреля 2024 05:15

Военная служба по контракту

Перечень прав и социальных гарантий военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

I. Военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции:

...

22 апреля 2024 11:17

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 23 по 29 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 12-1

В Алтайском крае в период с 23 по 29 апреля 2024 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

22 апреля 2024 11:16

Все новости
00:00