Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В Родинском районе состоялась XVII конференция граждан.

10 апреля 2023 07:53

В работе конференции приняли участие глава района Сергей Катаманов, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии АКЗС Сергей Серов, депутат АКЗС Алексей Кривенко, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации и краевых ведомств, главы администраций сельсоветов, депутаты райсовета, председатель районного Совета депутатов Федор Воробьев, а также делегаты из всех сел района.

Участники конференции обозначили актуальные проблемы территории и пути дальнейшего взаимодействия с представителями власти разного уровня.
Глава Родинского района Сергей Катаманов представил доклад о работе администрации района за 2022 год и планах на текущий год, подробно рассказав об итогах в ключевых сферах жизнедеятельности района. Глава района озвучил план действий по ремонту и реконструкции спортивных объектов, которые необходимо выполнить к летней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края, которая пройдёт в нашем районе в июле текущего года.

Обращаясь к участникам конференции, депутат АКЗС Сергей Серов подчеркнул роль Родинского района в социально-экономическом развитии Алтайского края. Кроме того, он положительно оценил практику проведения конференций жителей, которые помогают выстроить прямой открытый диалог между гражданами, общественными объединениями, администрациями района и сельских советов и представительным органом.

Жители района, присутствующие на конференции, имели возможность задать вопрос представителям власти и получить исчерпывающий ответ.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией вручения краевых и районных наград.


Фотографии

Все новости

Новости

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает о правилах перевозки несовершеннолетних

Региональная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения Правил дорожного движения при перевозке детей-пассажиров.

28 марта 2024 11:37

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

Телефонные разговоры за рулем опасны для жизни.

Водитель, разговаривающий по телефону во время управления автомобилем, к сожалению, явление в современном мире нередкое.

28 марта 2024 11:33

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает родителям об ответственности за безопасность детей на дороге

Уважаемые родители, помните, что Вы являетесь примером на дороге для своего ребенка.

28 марта 2024 11:29

Все новости
00:00