Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПРЕДЛАГАЕТ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

06 апреля 2022 10:30

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает два дистанционных способа оплаты электроэнергии, которые заменят походы в офис компании, на почту или в банк.

Один из самых быстрых, удобных и востребованных - сервис «Оплатить квитанцию онлайн» (https://altaiensb.com/pay/), который действует на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии.

Другой популярный у потребителей сервис - «Личный кабинет клиента» (ЛКК), доступный на сайте компании (https://lkfl.altaiensb.com/) и в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно бесплатно скачать на платформах App Store и Google Play. Для пользования ЛКК необходимо потратить пару минут на регистрацию (проводится один раз при первом входе), после чего сервис открывает абоненту массу полезных возможностей.

Так, с помощью личного кабинета клиент может в режиме онлайн передать показания счётчика, посмотреть истории начислений и оплат, заказать энергосервисные услуги. Кроме того, пользователям сервиса доступна подписка на электронную квитанцию. Отказ от бумажных счетов избавит от кипы лишних бумаг и позволит внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

- Электронные документы, в том числе платёжные, полностью отвечают современному запросу наших клиентов. Счета на оплату и запрашиваемые справки приходят абонентам в кратчайшие сроки, так как не требуется время для их печати и доставки. Кроме того, онлайн-документы направляются по безопасным дистанционным каналам коммуникации и надёжно защищены от постороннего доступа.

 

АО «Алтайэнергосбыт» напоминает, что в соответствии с законодательством, оплачивать потреблённый ресурс следует до 10 числа месяца, следующего за расчётным.

Со всеми доступными способами оплаты электроэнергии можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе "Населению"/"Оплата электроэнергии".


Все новости

Новости

Военная служба по контракту

Перечень прав и социальных гарантий военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

I. Военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции:

...

22 апреля 2024 11:17

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 23 по 29 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 12-1

В Алтайском крае в период с 23 по 29 апреля 2024 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

22 апреля 2024 11:16

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 19 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

18 апреля 2024 07:13

Все новости
00:00